РоссияКемеровская областьНовокузнецкпр-т Дружбы 45, остановка "Юбилейная","Универсам"
+7(3843)60-99-63
+7-923-464-9963
+7-923-485-8444
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
NEW

Термоноски мужские Norveg -60⁰С
- В наличии
- Код: термоноски
1 200 руб.
+7-923-464-9963
розничный магазин
- +7-923-485-8444для юридических лиц
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание товара
Описание:
Ультратеплые мужские носки из серии «-60 ⁰С» разработаны для пребывания на улице при экстремально низких температурах, а также для профессиональной деятельности, связанной с пребыванием на морозе. Натуральный шерстяной состав и объемная вязка обеспечивают сохранение тепла вне зависимости от активности и гарантируют комфорт даже при неподвижном стоянии на морозе. Термоноски идеально подходят для экстремального зимнего спорта, длительных прогулок и отдыха на морозе.
- Натуральная мериносовая шерсть в составе материала обладает свойствами аккумуляции тепла, образуемого телом, предупреждает теплопотерю при самых низких температурах. В помещениях волокна шерсти отводят температурный излишек, сохраняя комфорт и сухость ног. Волокна полиамида придают изделию повышенную износостойкость, предупреждают истирание материала и определяют хорошую эластичность и легкое надевание носков на ноги.
- Объемная, эластичная вязка, анатомические резинки и плоские швы гарантируют хорошую посадку на ноге любой полноты и комфорт даже при длительном ношении носков. Носки имеют приятный цвет и эстетический внешний вид.
- Продукт произведен по лицензии и под контролем фирмы NRG GmbH (Германия) из шерсти мериносов от концерна Schoeller (Австрия).
- Качество шерсти в изделии подтверждено сертификатами Oeko-Tex®Standart100 и bluesing®.
Свойства и преимущества:
- Чистая мериносовая шерсть в основе пряжи;
- Непрерывное аккумулирование собственного тепла тела у поверхности кожи;
- Влагоотведение при перегреве и потливости;
- Износостойкая синтетика, повышающая эластичность пряжи;
- Свободная вязка для микровентиляции и сохранения тепла;
- Анатомическая резинка для нормального кровообращения;
- Плоские швы в области носка и пятки, не натирающие кожу.
Параметры товара:
- Слой одежды: Базовый;
- Физическая активность: Низкая;
- Подходит для: Прогулки на свежем воздухе, Охота, Рыбалка, Очень низких температур;
- Сезон: Осень / Зима / Весна;
- Диапазон комфорта: От -60⁰С до -5⁰С;
- Состав материала: 80% шерсть мериносов, 20% полиамид;
- Вес изделия: 170 гр.;
- Уход: Деликатная стирка при температуре до 30⁰С, Не применять отжим и сушку в центрифуге, Не сушить на батарее.
Подбор размера
Размер термоносков | |||
Размер | Длина стопы, см | Высота голенища, см | Размер обуви |
37-38 | 22-24 | 27 | 37-38 |
39-40 | 24-26 | 28 | 39-41 |
39-41 | 22-24 | 29 | 39-41 |
42-44 | 25-26 | 30 | 42-44 |
45-47 | 26-28 | 31 | 45-47 |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Norveg |
Страна производитель | Россия/Германия |
Пол | Мужской / Женский |
Сезон | Зима |
Температурный режим | |
Минимальная температура | -60 град. |
Состав волокна | |
Шерсть | 80 (%) |
Синтетика | 20 (%) |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 руб.