
Устройство для предупреждения и лечения храпа ЭКСТРА-ЛОР
- Под заказ
- Код: ЭКСТРА-ЛОР
2 730 руб.
- +7-923-485-8444для юридических лиц
- График работы
- Адрес и контакты
Описание:
Храп, по мнению врачей, усиливает нарушения сердечно-сосудистой и центральной нервной систем, а длительная задержка дыхания во время храпа (апноэ) может привести к летальному исходу. Лечебно-профилактическое Устройство «Экстра-Лор»представляет собой простое, надежное, эффективное средство против храпа, синдрома обструктивного апноэ сна и скрежета зубами. Выполнено из экологически чистого материала.
Клинические испытания:
- 1-я Градская больница (Москва);
- ММА им. Сеченова (Москва);
- Госпиталь ветеранов войны (Москва);
- Отделение медицины сна Клинического санатория «Барвиха» Управления делами Президента РФ.
- Клиника «Сантаришкио» (Вильнюс).
Устройство (АНТИХРАП) «Экстра-Лор» является единственным на российском рынке средством внутриротового применения для успешного лечения храпа и апноэ. Результаты клинических испытаний и практика применения показали стабильный положительный эффект (до 80% ) при использовании устройства у пациентов с неосложнённым храпом и лёгкой и средней формой апноэ.
Разработчиком и производителем Устройства для лечения храпа (Антихрап) является наша фирма НПФ «ИНКОМК» Академии Медико-Технических Наук России. За разработку "Устройства Экстралор" (антихрап) НПФ «ИНКОМК» в 2001 году награждена Золотой а в 2003 году Бронзовой медалью Международного Салона Инноваций и Инвестиций. Устройство рекомендовано к широкому применению Минздравом РФ.
Устройство по лечению храпа внесено в реестр медицинской техники Минздрава РФ.
Методы лечения храпа: внутриротовое приспособление
Данный метод лечения храпа является очень эффективным. Так, отлично зарекомендовало себя внутриротовое устройство, разработанное отечественными изобретателями. Самая последняя модификация данного внутриротового устройства ("ЭКСТРА-ЛОР") выпускается нашей компанией. Это полимерное устройство применяется как для предупреждения, так и для лечения храпа. По своему внешнему виду ЭКСТРАЛОР представляет собой устройство, напоминающее детскую соску, на конце которой находится чашеобразный лепесток, фиксирующий кончик языка. "ЭКСТРА-ЛОР" очень удобен в использовании, и для его приобретения не требуется специальных разрешений со стороны врача.
Основное действие "ЭКСТРА-ЛОРа" заключается в фиксации языка и предотвращении резонансных колебаний не только языка, но и структур глотки. Лечебный эффект достигается рефлекторным раздражением мышц языка и глотки, что и приводит к уменьшению вибрации мягкого нёба.
Проведённые исследования доказывают, что в 65% случаев применения "ЭКСТРА-ЛОР" отмечается положительный результат. Можно сказать, что данное внутриротовое устройство позволяет уменьшать храп у больных неосложнённой формой храпа. "ЭКСРА-ЛОР" противопоказан лишь больным с хронической носовой обструкцией.
- Цена: 2 730 руб.